Bestandsaktualisierung läuft
PREIS:
200,00 €
Exklusive MwSt.
Haftungsausschluss!:
Die Transportkosten trägt der Kunde. Diese können je nach Größe und Gewicht des Pakets variieren. Der Endpreis wird nach der Bestellbestätigung mitgeteilt.
Zusätzliche Informationen
| Marke | DAF |
|---|---|
| Kategorie | Steuergeräte |
| OEM-Code | 1364166 |
| Zustand | Gebraucht |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 5 cm |